В Думе Волчанского городского округа определены победители конкурса детских рисунков «Лучше всех на свете – мамочка моя»

В Думе Волчанского городского округа определены победители конкурса детских рисунков «Лучше всех на свете – мамочка моя» 02.12.2014

Волчанской городской Думой в период с 1 ноября по 20 ноября 2014 года проводился конкурс детского рисунка «Лучше всех на свете – мамочка моя».

Желающих поучаствовать в данном конкурсе оказалось предостаточно. Более 80 конкурсных рисунков предоставлено детьми в возрасте от 3 до 7 лет.

Активное участие приняли воспитанники детских садов № 1 и № 4. Каждый рисунок был выполнен очень красиво, творчески, с любовью. Все работы, представленные на конкурс, оказались очень яркими, отображающими теплоту материнской любви. Рисунки выполняли карандашами, фломастерами, красками. Есть оригинальные рисунки с использованием декоративных страз и аппликации.

 

22 ноября 2014 года на очередном заседании Думы решился сложный, но очень приятный вопрос. В результате подведения итогов конкурса лучшими рисунками были признаны творения авторов:

МБДОУ Детский сад № 1:

- Колесникова Валерия;

- Шабанова Лиза;

- Светлова Настя.

МКДОУ Детский сад № 4:

- Леонова Вика;

- Маловцев Матвей;

- Синеко Лера.

Победители номинации «Самый маленький художник» (3 года, МКДОУ Детский сад № 4):

- Шефер Лиза;

- Устюжанинова Ксюша;

- Векшина Полина;

- Муфтахова Рената;

- Вятчинов Ярослав.

Все участники конкурса отмечены дипломами и призами. Работы конкурсантов  представлены в торговых сетях Тешер, Пятерочка, Магнит и Монетка г. Волчанска.

Депутаты благодарят всех родителей и воспитателей дошкольных образовательных учреждений, оказавших поддержку детей на творчество и предоставление их работ на конкурс. 

← Возврат к списку