Волчанцы приняли участие в онлайн-встрече с губернатором Свердловской области Евгением Владимировичем Куйвашевым. 23.12.2020

23 декабря глава региона провёл традиционный новогодний приём общественности, который в этом году прошёл в оффлайн- и онлайн-форматах.

«Уходящий 2020 год был для всех нас чрезвычайно тяжёлым. Но мы справились. Иначе и не могло быть. Я хочу от всей души поблагодарить всех вас, всех жителей Свердловской области за понимание, терпение и доверие», - сказал губернатор.

По традиции Евгений Куйвашев вручил награды уральцам. В числе награждённых — главный врач городской клинической больницы №40 Александр Прудков, которому вручён знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью», ученики школы из посёлка Ис, которые в прошлом году помогали спасать людей из горящего дома, волонтёры Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» и другие.

#КУЙВАШЕВИТОГИ2020 #КУЙВАШЕВОБЩЕСТВЕННОСТЬ2020