С 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне!

С 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне! 06.05.2015

Уважаемые Волчанцы!

Сердечно поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне. 9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести и силы духа.

Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа. В России нет семьи, которую не опалило бы огненное дыхание смертельных боёв, которая без потерь и лишений прожила те суровые годы.

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы благодарим наших дорогих ветеранов за неустанные усилия по патриотическому воспитанию молодежи в традициях любви к Отечеству.

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и всех жителей города Волчанска с наступающим праздником - 70-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне!

Здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания!

С уважением,
А.Ю. Пермяков