С Днем Местного Самоуправления!

С Днем Местного Самоуправления! 20.04.2015

Уважаемые жители г. Волчанска!

Примите мои искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований, работники представительной и исполнительной власти, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

Именно через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов муниципального значения, отстаивать интересы конкретной территории.

Эффективность решения проблем на местах во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Только в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых амбициозных целей.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, счастья, мира и добра!

Председатель Волчанской городской Думы

Андрей Юрьевич Пермяков