Повестка заседания 16.12.2022 10:00 часов

19.12.2022

1.  О внесении изменений в Решение Волчанской городской Думы от 14.12.2021 года № 59 «О бюджете Волчанского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславовичглава Волчанского городского округа

Содокладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского ГО.

2. Об утверждении бюджета Волчанского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (первое и второе (окончательное) чтение)

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович глава Волчанского городского округа.

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Волчанском городском округе

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского ГО.

4. О внесении изменений в Устав Волчанского городского округа.

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевнаначальник организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

5. Об утверждении Положения «О создании условий для решения вопросов в сфере образования Волчанского городского округа»

Докладчик: Бородулина Инна Вениаминовназаместительглавы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам.

6. О размере единовременной выплаты педагогическим работникам, прибывшим на работу в Волчанский городской округ

7. Информация о реализации национального проекта «Культура»

8. О плане работы Думы Волчанского городского округа на 2023 год.

Докладчик: Арбузова Марина Сергеевнаведущий специалист Думы Волчанского городского округа.

9. Вопросы главе Волчанского городского округа