Повестка заседания 21.02.2023 10:00 часов

22.02.2023

1. Об информации должностных лиц полиции о результатах оперативно-служебной деятельности на территории Волчанского городского округа за 2022 год

Докладчик: Швед Валерий Владимирович – начальник отделения полиции №10 Волчанского городского округа.

2. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 16.12.2022 года № 82 «О бюджете Волчанского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович– глава Волчанского городского округа.

Содокладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского ГО.

3. О внесении изменений в Устав Волчанского городского округа.

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевнаначальник организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

4. О внесении изменений в решение Думы Волчанского городского округа от 16.12.2022 года № 86 «О размере единовременной выплаты педагогическим работникам, поступившим на работу в образовательные организации на территории Волчанского городского округа».

Докладчик: Бородулина Инна Вениаминовназаместитель главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам.

5. Об утверждении кандидатуры в Молодежный парламент Свердловской области от Волчанского городского округа

6. О внесении изменений Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

7. Об отчете об исполнении сметы Думы Волчанского городского округа за 2022 год.

Докладчик: Арбузова Марина Сергеевнаведущий специалист Думы Волчанского городского округа.

8. Об отчете по обеспечению доступа к информации о деятельности Думы Волчанского городского округа за 2022 год

9. Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.

10. Вопросы главе Волчанского городского округа