Повестка заседания 26.04.2023 13:00 часов

26.04.2023

1. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 16.12.2022 года № 82 «О бюджете Волчанского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского ГО.

2. О внесении изменений в Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Волчанском городском округе, утвержденный решением Думы Волчанского городского округа от 04.10.2021 г. № 47 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Волчанском городском округе»

Докладчик: Арбузова Марина Сергеевна – ведущий специалист Думы Волчанского городского округа.

3.О внесении предложений к назначению кандидатур от Думы Волчанского городского округа в составы участковых избирательных комиссий и резерв составов участковых избирательных комиссий, формируемых для Волчанской городской территориальной избирательной комиссии

Докладчик: Кузнецова Татьяна Николаевна – председатель Волчанской городской территориальной избирательной комиссии.

4. Вопросы главе Волчанского городского округа