Повестка заседания 29.01.2020 года 13:00 часов

04.02.2020

1. О плане работы Волчанской городской Думы на 2020 год

Докладчик: Пермяков Андрей Юрьевич – председатель Волчанской городской Думы

2. Информация должностных лиц полиции о своей деятельности на территории Волчанского городского округа за 2019 год

Докладчик: Анисимов Сергей Викторович – начальник Волчанского отделения полиции №10 МО МВД России «Краснотурьинский»

3. О внесении изменений в Решение Волчанской городской Думы от 12.12.2019 № 65 «О бюджете Волчанского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович – глава Волчанского городского округа

Симонова Татьяна Валерьевна – начальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа

4. Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории Волчанского городского округа

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна – начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа

5. О графике приема избирателей депутатами Волчанской городской Думы на 2020 год

Докладчик: Пермяков Андрей Юрьевич – председатель Волчанской городской Думы

6. О внесении изменений в Положение о гербе Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 23.08.2012 года №154 «О правопреемственности герба и флага муниципального образования город Волчанск»

Докладчик: Пермяков Андрей Юрьевич – председатель Волчанской городской Думы

7. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации»

8. Вопросы главе Волчанского городского округа