Повестка заседания 30.06.2016 в 13-00

23.06.2016

1.    О внесении изменений в Решение от 24.12.2015 года №96 «О бюджете Волчанского городского округа на 2016 год»

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович – глава Волчанского городского округа

Симонова Татьяна Валерьевна –  начальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа

2.    О внесении изменений в Устав Волчанского городского округа

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевна – ведущий специалист организационного отдела администрации Волчанского городского округа

3.    О внесении изменений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2016 год

Докладчик: Фишер Татьяна Леонидовна – председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа

4.    О деятельности администрации Волчанского городского округа по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович – глава Волчанского городского округа

5.    О деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа в сфере обращения с отходами производства и потребления

Докладчик: Сидорук Альфия Сагдуловна – и.о. директора МКУ «Управление городского хозяйства»

6.    Об информации об итогах отопительного сезона 2015/2016 гг. (с учетом кредиторской задолженности) и подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального комплекса Волчанского городского округа к осенне-зимнему периоду 2016/2017гг.

Докладчик: Вервейн Александр Вячеславович – глава Волчанского городского округа

7.    О задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги и мерах,  принимаемых по ее погашению

8.    О ходатайстве к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области Шишину Екатерину Федоровну, главного бухгалтера ГБУЗ «Волчанская городская больница»

Докладчик: Пермяков Андрей Юрьевич – председатель Думы Волчанского городского округа