В Думе Волчанского городского округа определены победители конкурса детских рисунков «Мой папа – защитник Родины»

В Думе Волчанского городского округа определены победители   конкурса детских рисунков «Мой папа – защитник Родины» 03.03.2015 Волчанской городской Думой в период с 9 по 23 февраля 2015 года проводился конкурс детского рисунка «Мой папа – защитник Родины». В конкурсе рисунков принимали участие ученики начальных классов средних образовательных школ Волчанского городского округа МАОУ СОШ № 23 и МАОУ СОШ № 26 , по категориям:
  • 1-2 классы;
  • 3-4 классы.
Желающих поучаствовать в данном конкурсе оказалось предостаточно. На конкурс было представлено 73 работы. В конкурсе принимали участие работы, выполненные как индивидуально, так и  группой обучающихся.

26 февраля 2015 года на очередном заседании Думы решился сложный, но очень приятный вопрос. В результате подведения итогов конкурса лучшими рисунками были признаны творения авторов:

МАОУ СОШ № 23 – категория 1-2 классы:
  • 1 место - Первушин Иван, 2 «в» класс;
  • 2 место – Пискашева Наталья, 2 «в» класс;
  • 3 место – Казымова Лейла, 2 «в» класс.
МАОУ СОШ № 23 – категория 3-4 классы:
  • 1 место  - Ройд Алина, 3 «в» класс;
  • 2 место – Вебер Вика, 3 «б» класс;
  • 3 место – Келлер Катя, 3 «б» класс.
МАОУ СОШ № 26:
  • 1 место – Чупрунов Глеб, 2 «а» класс;
  • 2 место – Мезенцева Елизавета, 3 «а» класс;
  • 3 место – Кропачев Дмитрий, 3 «б» класс.
Все участники конкурса будут отмечены дипломами и призами. Работы конкурсантов  представлены в торговых сетях Тешер, Пятерочка, Магнит и Монетка г. Волчанска.

Депутаты благодарят всех родителей и учителей начальных классов образовательных учреждений, оказавших поддержку детей на творчество и
предоставление их работ на конкурс.