О Думе

Представительный орган власти муниципального образования «Волчанский городской округ»

Уважаемые посетители сайта!

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Думы Волчанского городского округа.

Сайт создан для того, чтобы сделать работу депутатов городского округа  максимально открытой и понятной каждому жителю. Мы хотим рассказать вам о своих планах и результатах.

На сайте вы найдете подробную информацию о структуре представительного органа и депутатах, познакомитесь с деятельностью Думы,  работой постоянных комиссий, с внесенными проектами на рассмотрение Думы  и принятыми решениями, а также почерпнете много другой полезной информации.

Очень надеюсь на постоянную связь с Вами, уважаемые пользователи. Буду искренне рад Вашим предложениям по улучшению работы представительного органа и содержанию сайта.

Уверен, что наши совместные усилия сделают наш любимый городской округ  более красивым и комфортным.

Аппарат Думы

624941, Свердловская область, г. Волчанск,