Официальные выступления

С 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне!
06.05.2015

С 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне!

Уважаемые Волчанцы!

Сердечно поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне. 9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести и силы духа.
С праздником Весны и Труда!
29.04.2015

С праздником Весны и Труда!

Дорогие жители г. Волчанска!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомайский праздник стал неотъемлемой частью не только нашей истории, но и современной жизни. Он наполняет наши сердца радостью весеннего обновления, добрыми надеждами, стремлением созидания. Этот праздник отмечен особым чувством солидарности всех тех, кто ежедневно трудится на благо своей семьи, приносит пользу обществу.

С Днем Местного Самоуправления!
20.04.2015

С Днем Местного Самоуправления!

Уважаемые жители г. Волчанска!

Примите мои искренние поздравления с Днём местного самоуправления! Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований, работники представительной и исполнительной власти, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.
Подведены итоги Конкурса представительных органов муниципальных образо-ваний, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления
07.04.2015

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления» и в целях повышения роли представительных органов муниципальных образований в общественно-политической жизни Свердловской области Законодательным Собранием в третий раз проводился ежегодный конкурс представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященный Дню местного самоуправления.
В преддверии празднования Дня местного самоуправления
11.03.2015

В преддверии празднования Дня местного самоуправления

21 апреля 2015 года  мы будем вот уже третий год отмечать День местного самоуправления. Указ об учреждении нового праздника — Дня местного самоуправления — президент России Владимир Путин подписал 10 июня 2012 года.  Но само его введение Президентом Российской Федерации в 2012 году показывает особую важность и роль местного самоуправления в стране. В указе отмечено, что этот праздник вводится «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».
С международным женским днем 8 марта!
04.03.2015

С международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!

От имени депутатов Волчанской городской Думы сердечно поздравляю Вас с Международным женским Днём 8 Марта!
С днем защитника отечества!
17.02.2015

С днем защитника отечества!

Дорогие Волчанцы!

От имени депутатов Волчанской городской Думы сердечно поздравляю с всенародным праздником – Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы.