С днем защитника отечества!

17.02.2015

Дорогие Волчанцы!

От имени депутатов Волчанской городской Думы сердечно поздравляю с всенародным праздником – Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы. И старшему, и нынешнему поколению защитников Отечества в полной мере присущи героизм, храбрость, верность Присяге и преданность своему народу. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.

Верю в то, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия. Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой долг перед Родиной, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины! Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла!

Председатель Волчанской городской Думы

Андрей Юрьевич  Пермяков