Общие новости

Пресс-релиз
20.12.2019

Пресс-релиз

О.В. Мельниченко: Консолидирующим центром общественных усилий по реализации государственных задач должна стать Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления

Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС), первый заместитель Председателя Высшего Совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Олег Владимирович Мельниченко, провел Селекторное совещание с региональными отделениями ВСМС.

Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления

Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления

28 ноября 2019 года в г. Москве состоялся Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления.

Уезжаете в отпуск? Оформите перерасчет за услугу "Обращение с ТКО"

Начинается сезон отпусков. Дети поедут в летние загородные лагеря, взрослые - на отдых в города России и заграницу, а кто-то переберется всей семьей на дачу. Если человек отсутствует по месту жительства более 5 календарных дней (день отъезда и приезда не включается), то для него возможен перерасчет за коммунальные услуги, в том числе за услугу «Обращение с ТКО».

Региональный оператор «Компания «РИФЕЙ» напоминает, чтобы оформить перерасчет нужно обратиться в ближайший офис АО «РИЦ» с заявлением и приложить документы, подтверждающие факт и период отсутствия. Если вы уехали в отпуск, то это могут быть билеты на поезд и самолет (достаточно распечатки электронной маршрутной квитанции), туристическая путевка, счета за проживание в гостинице. Дачники могут подтвердить свое отсутствие документом из садового товарищества, а если дача в деревне - из сельсовета. В населенных пунктах, где отсутствуют Центры обслуживания клиентов АО «РИЦ», документы подать можно через МФЦ.
20 ТЕЛЕКАНАЛОВ СВОБОДНОГО ДОСТУПА
31.01.2019

20 ТЕЛЕКАНАЛОВ СВОБОДНОГО ДОСТУПА

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Цифровое эфирное телевидение – это новый этап развития телевидения во всем мире, который приходит на смену аналоговому телевещанию. Аналоговое телевидение значительно уступает цифровому в качестве картинки и звука и при этом требует большого частотного ресурса.

18 марта 2018 года выборы Президента России
18.01.2018

18 марта 2018 года выборы Президента России

Гайдбук для информационно-разъяснительной кампании центральной избирательной комиссии.
25.08.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ Дума Волчанского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

1.    Осуществляется прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

2.    Дата, время и место проведения первого этапа конкурса

1 этап конкурса – проводится в период с 23 октября 2017 года по 01 ноября 2017 года в рабочее время по адресу: Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1.

Члены конкурсной комиссии могут участвовать в первом заседании конкурсной комиссии путем использования систем видеоконференц – связи.