Общие новости

25.08.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ Дума Волчанского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

1.    Осуществляется прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

2.    Дата, время и место проведения первого этапа конкурса

1 этап конкурса – проводится в период с 23 октября 2017 года по 01 ноября 2017 года в рабочее время по адресу: Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1.

Члены конкурсной комиссии могут участвовать в первом заседании конкурсной комиссии путем использования систем видеоконференц – связи.

ПРИЁМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ  ВОЛЧАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
08.06.2016

ПРИЁМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ВОЛЧАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

29 июня 2016 года состоится прием избирателей депутатом Волчанской городской Думы Бурниным  Андреем Григорьевичем  с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Социалистическая, д. 2«а» (Редакция газеты «Рабочий Волчанск»).
В Думе Волчанского городского округа определены победители   конкурса детских рисунков «Мой папа – защитник Родины»
03.03.2015

В Думе Волчанского городского округа определены победители конкурса детских рисунков «Мой папа – защитник Родины»

Волчанской городской Думой в период с 9 по 23 февраля 2015 года проводился конкурс детского рисунка «Мой папа – защитник Родины».
Дума Волчанского городского округа проводит конкурс детских рисунков «Мой папа – защитник Родины!»
11.02.2015

С 9 февраля по 23 февраля 2015 года Дума Волчанского городского округа проводит конкурс детского рисунка «Мой папа – защитник Родины!».

Конкурс призван способствовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения, воспитанию любви к семье, семейным ценностям, развитию творческих способностей.

26 декабря состоялся Совет представительных органов муниципальных образований Свердловской области
26.12.2014

В заседании Совета наряду с председателями муниципальных Дум принял участие глава администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин.
В Думе Волчанского городского округа определены победители конкурса детских рисунков «Лучше всех на свете – мамочка моя»
02.12.2014

Волчанской городской Думой в период с 1 ноября по 20 ноября 2014 года проводился конкурс детского рисунка «Лучше всех на свете – мамочка моя».