Общие новости

28.12.2023

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

Волчанская городская Дума объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа (далее – конкурс).
27.10.2022

9 ноября 2022 года состоится прием избирателей депутатами Волчанской городской Думы

В северной части с 18.00 до 20.00 приём будет осуществляться в общественной приемной по адресу: Комсомольский проспект, дом 6, офис 15, приём ведёт депутат Анкушина Наталья Владимировна.

В южной части города с 18.00 до 20.00 приём будет осуществляться в зале заседаний администрации Волчанского городского округа по адресу: ул. Уральского Комсомола, д. 1, приём ведёт депутат Ахматдинов Самигула Казыханович.
21.10.2022

1. Срок приема документов (дата начала и дата окончания): с 24 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года включительно.

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ дверь незнакомым людям, даже если они представляются работниками специальных служб, полиции, поликлиники. ЖКХ и т. п. Перезвоните и уточните, присылали ли к вам этого специалиста.

Официальная информация МВД России

Официальная информация МВД России

В сети Интернет распространяются призывы к проведению 6 марта несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов Российской Федерации.

Руководством Министерства внутренних дел Российской Федерации даны поручения руководителям территориальных органов МВД России о реализации комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории.

Объявление о приеме граждан по личным вопросам

Уважаемые жители города Волчанска!

В период со 02 декабря по 10 декабря 2021 года будет проходить личный прием граждан депутатами Волчанской городской Думы. Принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, приемы будут проходить строго в дистанционном формате в таких, как:
-на адрес электронной почты: duma_volchansk@list.ru;
-в телефонном формате 8 (343-83) 5-21-46;
-через видео-конференц связь.

Все обращения будут зарегистрированы и отработаны депутатами в соответствии с федеральным законодательством.
Светлана Романова, руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления выступила экспертом во время завершающего модуля образовательной программы «Звездный путь» Мастерской управления «Сенеж»
18.11.2021

Команды слушателей образовательной программы «Звездный путь» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» создали 23 практикоориентированных социальных проекта по развитию городского округа Солнечногорск Московской области. Проекты ориентированы на социально-экономическое развитие – туризм, образование, культуру, благоустройство, цифровизацию экономики города, на территории которого находится Мастерская управления. Слушатели программы ставили своей целью сделать город местом, в котором хочется жить и куда хочется возвращаться. Во вторник, 16 ноября, в Мастерской управления «Сенеж» во время завершающего модуля образовательной программы «Звездный путь» состоялась презентация 10 лучших социальных проектов. Светлана Романова, руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления была в числе экспертов, которым были представлены проекты слушателей программы.
09.08.2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

Во исполнение требований п. 6 распоряжения Прокурора Свердловской области от 02.10.2020 № 388-р «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции» рекомендуем направлять обращения в письменной форме или с использованием Интернет-приемной официального сайта прокуратуры Свердловской области и Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Прием граждан в прокуратуре г. Карпинска проводится ежедневно в соответствие с утвержденным графиком приема с понедельника по четверг с 09:00 часов до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 часов до 17:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 часов до 13: 48 часов. Прокурором города прием граждан проводится еженедельно лично по четвергам.
VII Всероссийская конференция «Местное самоуправление: служение и ответственность»
29.06.2021

Председатель ВСМС, временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области 26 июня 2021 года провёл VII Всероссийскую конференцию «Местное самоуправление: служение и ответственность».