Общие новости

Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления
02.12.2019

Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления

28 ноября 2019 года в г. Москве состоялся Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления.
27.05.2019

Уезжаете в отпуск? Оформите перерасчет за услугу "Обращение с ТКО"

Начинается сезон отпусков. Дети поедут в летние загородные лагеря, взрослые - на отдых в города России и заграницу, а кто-то переберется всей семьей на дачу. Если человек отсутствует по месту жительства более 5 календарных дней (день отъезда и приезда не включается), то для него возможен перерасчет за коммунальные услуги, в том числе за услугу «Обращение с ТКО».

Региональный оператор «Компания «РИФЕЙ» напоминает, чтобы оформить перерасчет нужно обратиться в ближайший офис АО «РИЦ» с заявлением и приложить документы, подтверждающие факт и период отсутствия. Если вы уехали в отпуск, то это могут быть билеты на поезд и самолет (достаточно распечатки электронной маршрутной квитанции), туристическая путевка, счета за проживание в гостинице. Дачники могут подтвердить свое отсутствие документом из садового товарищества, а если дача в деревне - из сельсовета. В населенных пунктах, где отсутствуют Центры обслуживания клиентов АО «РИЦ», документы подать можно через МФЦ.
20 ТЕЛЕКАНАЛОВ СВОБОДНОГО ДОСТУПА
31.01.2019

20 ТЕЛЕКАНАЛОВ СВОБОДНОГО ДОСТУПА

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Цифровое эфирное телевидение – это новый этап развития телевидения во всем мире, который приходит на смену аналоговому телевещанию. Аналоговое телевидение значительно уступает цифровому в качестве картинки и звука и при этом требует большого частотного ресурса.



18 марта 2018 года выборы Президента России
18.01.2018

18 марта 2018 года выборы Президента России

Гайдбук для информационно-разъяснительной кампании центральной избирательной комиссии.
25.08.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ Дума Волчанского городского округа объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

1.    Осуществляется прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

2.    Дата, время и место проведения первого этапа конкурса

1 этап конкурса – проводится в период с 23 октября 2017 года по 01 ноября 2017 года в рабочее время по адресу: Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1.

Члены конкурсной комиссии могут участвовать в первом заседании конкурсной комиссии путем использования систем видеоконференц – связи.

ПРИЁМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ  ВОЛЧАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
08.06.2016

ПРИЁМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ВОЛЧАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

29 июня 2016 года состоится прием избирателей депутатом Волчанской городской Думы Бурниным  Андреем Григорьевичем  с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Социалистическая, д. 2«а» (Редакция газеты «Рабочий Волчанск»).