Повестка заседания 25.10.2023 15:00 часов

26.10.2023

1. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 16.12.2022 года № 82 «О бюджете Волчанского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

2. О внесении изменений в Устав Волчанского городского округа.

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевнаначальник организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

3. Об установлении базовой ставки арендной платы за пользование объектами муниципальной собственности, состоящими в казне Волчанского городского округа

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

4. О согласовании безвозмездной передачи жилых помещений

5. Отчет о результатах проведения ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в 2023 году

Докладчик: Бородулина Инна Вениаминовна заместитель главы Волчанского городского округа.

6. Информация об организации летнего отдыха и трудоустройства детей и подростков в Волчанском городском округе в 2023 году

Докладчик: Вельмискина Марина Владимировна и.о. начальника МОУО -Отдела образования Волчанского городского округа.

7. Вопросы главе Волчанского городского округа