Повестка заседания 27.03.2024 13:00 часов

28.03.2024

1.О внесении изменений в решение Думы Волчанского городского округа от 25.12.2023 года № 67 «О бюджете Волчанского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

2. О внесении изменения в решение Думы Волчанского городского округа от 16.02.2024 № 12 «О размере единовременной выплаты медицинскимработникам (врачам, фельдшерам), прибывшим на работу в Волчанский городской округ»

3. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Волчанского городского округа Свердловской области

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

4. Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа Волчанского городского округа за 2023 год

Докладчик: Закирова Татьяна Наильевна председатель Контрольно-счетного органа Волчанского городского округа.

5. Об отчете об исполнении сметы Думы Волчанского городского округа за 2023 год

Докладчик: Арбузова Марина Сергеевна ведущий специалист Думы Волчанского городского округа.

6. Об отчете по обеспечению доступа к информации о деятельности Думы Волчанского городского округа за 2023 год

7. Отчет о деятельности Думы Волчанского городского округа за 2023 год

8. Вопросы главе Волчанского городского округа