Повестка заседания 27.09.2023 13:00 часов

28.09.2023

1. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 16.12.2022 года № 82 «О бюджете Волчанского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

2. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 23.09.2010 года № 81 «Об учреждении Финансового отдела администрации Волчанского городского округа и утверждение Положения о Финансовом отделе администрации Волчанского городского округа»

3. Об утверждении структуры администрации Волчанского городского округа.

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевна – начальник организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

4. Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Волчанского городского округа

5. О внесении изменений в Положение об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 43 (в редакции от 14.12.2021 года № 62)

Докладчик: Федоренко Любовь Александровна – начальник экономического отдела администрации Волчанского городского округа.

6. О внесении изменений в Положение об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 44 (в редакции от 14.12.2021 года № 63)

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна – председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

8. О внесении изменений в Положение об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 42

9. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Волчанского городского округа, утвержденного Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 41(в редакции от 16.02.2022 года № 15)

10. О согласовании безвозмездной передачи жилых помещений

11. Об установлении размера денежного вознаграждения к наградам Волчанского городского округа на 2024 год.

Докладчик: Пермяков Андрей Юрьевич – председатель Думы Волчанского городского округа.

12. Об установлении ежемесячных денежных выплат депутату Волчанской городской Думы, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе на 2024 год.

13. Вопросы главе Волчанского городского округа