Повестка заседания 31.01.2024 16:00 часов

01.02.2024 1. О присвоении звания «Почетный гражданин города Волчанска» Вервейну Александру Вячеславовичу.

Докладчик: Адельфинская Ольга Валерьевна и.о.главы Волчанского городского округа.

2.О графике приема избирателей депутатами Думы Волчанского городского округа на 2024 год.

Докладчик: Арбузова Марина Сергеевнаведущий специалист Думы Волчанского городского округа.

3. О плане работы Думы Волчанского городского округа на 2024 год.

4. Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.

5. Вопросы и.о. главы Волчанского городского округа